Holz aus Leidenschaft

  ansprechpartner-richard-weisRichard Weis
Geschäftsführung
info@mehling-wiesmann.de

ansprechpartner-paulDr. Diana Paul
Assistenz der Geschäftsführung
paul@mehling-wiesmann.de

ansprechpartner-weisStephanie Weis
Assistenz der Geschäftsführung
s.weis@mehling-wiesmann.de

ansprechpartner-moserJohannes Moser
Außenhandel und Transport
moser@mehling-wiesmann.de

Julian

JULIAN ROOS
Vertriebsadministration Schnittholz
roos@mehling-wiesmann.de

ansprechpartner-hofmann

Ulrich Feller
Leiter Schnittholzproduktion / Schnittholzverkauf
feller@mehling-wiesmann.de

ansprechpartner-hofmann

Jean Martin Fertig
(B.Sc. Wood Management and Technology)
Stellvertretender Produktionsleiter Schnittholz

Jean.Fertig@mehling-wiesmann.de

ansprechpartner-schuettlerSteven Schüttler
Schnittholzverkauf
schnittholz@mehling-wiesmann.de

ansprechpartner-rockenmaierBastian Rockenmaier
Leiter Furnierproduktion
rockenmaier@mehling-wiesmann.de

Elias

ELIAS DÖRRINGER (B. ENG. WOOD TECHNOLOGY)
Leiter Furnierverkauf
doerringer@mehling-wiesmann.de

ansprechpartner-fischer

Yannic Fischer
Rundholzeinkauf
fischer@mehling-wiesmann.de

ansprechpartner-hofmannSabine Hofmann (Dipl. Betriebswirtin FH)
Human Resources / Administration
hofmann@mehling-wiesmann.de

ansprechpartner-ruethSusanne Rüth (Gepr. Betriebswirtin HwO)
Buchhaltung
rueth@mehling-wiesmann.de